Отдел продаж не нужен!

Ольга Попова, управляющий ООО Консалтинговая компания «Лигал Эксперт» рассказала в интервью журналу «Курс дела» об актуальности семинара Дмитрия Кота «Современные инструменты маркетинга для увеличения продаж», который проводился в Челябинске в сентябре текущего года  

Курс дела, 23.09.2013

Ссылка на источник

 

Подробнее...

Современные инструменты маркетинга для увеличения продаж тренинг Дмитрия Кота

19 и 20 сентября в Челябинске произошел уникальный авторский тренинг Дмитрия Кота

«СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МАРКЕТИНГА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ»

Видео:

В легкой, доступной, игровой форме участники отработали нешуточные навыки работы с таким новым по российским меркам инструментом, как «e-mailрассылка» и «продающие страницы»

Мы все прекрасно понимаем, что значит получать нежданное письмо на свой почтовый ящик. Такое письмо вызывает массу противоречивых чувств – от ЯРОСТИ до страха – вдруг там что-то ценное для меня, а я не открыл, а может и правильно, что не открыл, наверняка вирус!!!

Подробнее...

Партизанский маркетинг Семинар А Левитаса 7-8 октября в Челябинске

7-8 октября в Челябинске побывал гуру партизанского маркетинга Александр Левитас с двумя новыми программами: «Партизанские способы рекламы» и «Партизанский маркетинг чужими руками»

На семинаре приняли участие руководители предприятий Челябинска, Магнитогорска, Абакана и Самары.

Организатором встречи представителей бизнеса с Александром Левитасом традиционно выступила Ольга Попова, управляющий консалтинговой компании «Лигал Эксперт».

Подробнее...

Создание уникального продукта по технологии Сергея Лищука

30 июля в Челябинске состоялся уникальный в своем роде практический семинар Сергея Лищука «Технология создания уникальных товаров». Организатором семинара выступила Ольга Попова, управляющий Консалтинговой компании «Лигал Эксперт»

Подробнее...

Ольга Попова, управляющий консалтинговой компанией «Лигал Эксперт» выступила организатором клубной встречи формата «нетворкинг» в Челябинске

1 июля в Челябинске в послерабочее время собралась группа руководителей и собственников бизнеса, чтобы испытать на себе эффект «сдвига парадигмы», сойти с замкнутой орбиты, вырваться из «дня сурка» и начать зарабатывать не 50, не 100 тыс. рублей в месяц, а миллион и более долларов в год

Подробнее...

Денис Новак: мы заполняем пробелы в законодательстве, которые накапливались 20 лет

Рассказать об изменения Гражданского кодекса РФ и дать однозначную трактовку нововведений для аудитории г. Челябинска, управляющий консалтинговой компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова пригласила заместителя начальника управления частного права Высшего Арбитражного Суда РФ, члена рабочих групп по разработке концепции развития гражданского законодательства и подготовке проекта изменений ГК РФ Дениса Васильевича Новака

Курс дела, 25.06.2013

Ссылка на источник

Подробнее...

Новый Гражданский кодекс РФ из первых рук

Управляющий консалтинговой компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова выступила организатором семинара «Модернизация Гражданского кодекса РФ» и пригласила в Челябинск одного из разработчиков законопроекта Гражданского кодекса, представителя Высшего Арбитражного суда РФ Дениса Новака

Подробнее...

25 апреля Ольга Попова и Анна Лукина провели семинар-практикум на тему «Тонкости увольнения: как расстаться с работником «красиво» и «безопасно?»

Актуальность темы обусловлена проблемами, с которыми может столкнуться любой руководитель. Увольнение работников по самым разным причинам, срочная замена сотрудников, их болезни, декретный отпуск – вопросы лишь на первый взгляд простые. Когда дело доходит до конкретных ситуаций, возникает масса сложностей, превращающихся в страшную головную боль для работодателя. Всего лишь одна ошибка – и вот уже работодатель не просто вынужден восстанавливать сотрудника на работе, оплачивать ему вынужденный прогул, но и совершать еще целый ряд действий, чтобы уволить работника снова, а он в это время разлагает коллектив.

Подробнее...

Партизаны от Левитаса набирают силу

10 апреля прошел второй семинар Александра Левитаса. На этот раз партизаны учились использовать интернет в целях завоевания и удержания клиентов. И вот для чего. С одной стороны, покупатели всё меньше читают газеты, зато проводят всё больше времени за компьютером. С другой стороны, партизаны всегда стремятся решать свои задачи наиболее эффективно, и интернет является оптимальной возможностью для этого.

Подробнее...

Партизаны от Левитаса уже и в Челябинске

Центр бизнес-образования компании «Лигал Эксперт» выступил организатором проведения авторского семинара Александра Левитаса в Челябинске

9 апреля в Челябинске прошел авторский семинар А. Левитаса «Партизанский маркетинг услуг». Цель мероприятия – научить руководителей и собственников бизнеса увеличить прибыль от продажи услуг малобюджетными методами.

 

Подробнее...

Мастер-класс «Потребительский экстремизм» на работе

29 марта в рамках выставки HoReCa управляющий компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова и руководитель практики трудовых отношений Анна Лукина провели мастер-класс на тему «Потребительский экстремизм» на работе: как избежать?»

Эксперты осветили наиболее острые вопросы кадрового учета, которые приходится решать не только специалистам-кадровика, но также юристам и руководителям компании.

Подробнее...

Юристы компании «Лигал Эксперт» выступили в защиту прав бизнеса

Ольга Попова и Анна Лукина выступили на VI Юридическом форуме Южного Урала «Защита бизнеса: актуальные вопросы - 2013»

28-29 марта в Челябинске состоялся VI Юридический форум Южного Урала, посвященный актуальным вопросам рынка юридических услуг и защите малого бизнеса.

Подробнее...

Как мы учились создавать продающие тексты

7-8  февраля 2013 г. Центр бизнес-образования «Лигал Эксперт» выступил организатором тренинга  Действительно продающий текст». Автор и ведущий – мастер продающих текстов, бизнес-тренер, ведущий тренингов по копирайтингу и отстройке от конкурентов Дмитрий Кот, г. Санкт-Петербург.

Подробнее...

Отчет по бизнес-семинару Ярослава Савина «ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! ОПТИМИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»

11-12 декабря 2012 г. Центр бизнес-образования «Лигал Эксперт» вновь выступил организатором семинара-практикума  «Остаться в живых! Оптимизация среднего бизнеса». Автор и ведущий – признанный эксперт по налогообложению, руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности,  Ярослав Савин, г. Екатеринбург. Бизнес-семинар был организован повторно  –  в октябре мы уже принимали Ярослава Савина в нашем городе. Необходимость проведения семинара вновь возникла  в связи с исключительно положительным (даже восторженным) отзывам участников, которые были готовы давать свои рекомендации.

Подробнее...

Отчет по семинару-практикуму «Тонкости увольнения: как расстаться с работником «красиво» и «безопасно»

30 ноября прошел семинар-практикум «Тонкости увольнения: как расстаться с работником «красиво» и «безопасно», организатором которого стал Центр бизнес-образования «Лигал Эксперт». Ведущими и авторами проекта выступали специалисты нашей компании Ольга Попова, управляющий компании, юрист-консультант с многолетним опытом работы и Анна Лукина, руководитель практики трудовых отношений и кадрового учета.

Подробнее...

Как мы провели мастер-класс «21 ошибка работодателя, позволяющая работнику заниматься «потребительским терроризмом»

23 ноября 2012 г.  состоялся мастер-класс «21 ошибка работодателя, позволяющая работнику заниматься «потребительским терроризмом», организатором которого выступил наш Центр бизнес-образования «Лигал Эксперт».

Подробнее...