Партизаны от Левитаса набирают силу

10 апреля прошел второй семинар Александра Левитаса. На этот раз партизаны учились использовать интернет в целях завоевания и удержания клиентов. И вот для чего. С одной стороны, покупатели всё меньше читают газеты, зато проводят всё больше времени за компьютером. С другой стороны, партизаны всегда стремятся решать свои задачи наиболее эффективно, и интернет является оптимальной возможностью для этого.


[widgetkit id=26]

 

В ходе «Партизанского маркетинга в интернет», посвященного малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли, участники вооружились следующими методиками:

  • Разработка электронных газет и способы доведения их тиража до уровня федеральных СМИ.
  • Раскрутка блога компании до авторитетного блога о бизнесе.
  • Использование сайта как эффективного инструмента больших продаж.
  • Создание «карманных СМИ», использование их для своей рекламы.
  • Использование нестандартных каналов рекламы в целях обхода конкурентов.
  • Раздача подарков без особых затрат.

и многими другими приемами завоевания клиентов(в целях соблюдения конфиденциальности часть информации разглашению не подлежит)

Каждый партизан, прошедший подготовку на семинаре, вооружен всем необходимым арсеналом инструметов привлечения новых заказов через глобальную сеть.

Первые шаги уже сделаны, поэтому нет никаких сомнений, что поставленные партизанам задачи будут реализованы. Противники, трепещите!

Александр Левитас занимается малобюджетным маркетингом в Интернете более 12 лет. Занимался выводом на рынок первой в мире тематической банерообменной сети, одного из первых в России центров дистанционного обучения, а также других проектов. А когда Левитас начал карьеру бизнес-тренера, он раскрутил своё имя на российском рынке, хотя постоянно проживает в Израиле - с помощью партизанского маркетинга в Интернете.

На электронные газеты Левитаса подписаны более 210,000 человек - это больше, чем тиражи газет «Коммерсантъ» (130,000) и «Ведомости» (75,000) вместе взятых. Профессиональный блог Левитаса является одним из самых известных, популярных и авторитетных блогов о бизнесе.