Партизаны от Левитаса уже и в Челябинске

Центр бизнес-образования компании «Лигал Эксперт» выступил организатором проведения авторского семинара Александра Левитаса в Челябинске

9 апреля в Челябинске прошел авторский семинар А. Левитаса «Партизанский маркетинг услуг». Цель мероприятия – научить руководителей и собственников бизнеса увеличить прибыль от продажи услуг малобюджетными методами.

{youtube}j_LtYedAKHY{/youtube}

 


Слушатели получили ценные сведения о том, как снизить опасения клиента при покупке услуги, как наладить партнерство с другими бизнесами в продаже услуг и почему методы, применимые при продаже и рекламе товаров, не работают при продаже услуг. Участники узнали о малозатратных и эффективных методах рекламы услуг, получили советы по завоеванию статуса эксперта в своём деле.

[widgetkit id=26]

 

В результате слушатели вооружились универсальной технологией: как выстроить цепочку работы с клиентом так, чтобы клиенты легко покупали, уходили довольными, возвращались снова и приводили знакомых.

Александр Левитас – международный бизнес-консультант и бизнес-тренер, самый известный в России эксперт по партизанскому маркетингу, автор книги «Больше денег от Вашего бизнеса» – лучшая книга 2011 года по маркетингу – E-xecutive.Ru, деловой бестселлер №1 – «Книжная премия Рунета–2012».